Дмитрий Нагиев позвал поклонников в «обосримое будущее»

Сын появился у шоумена в браке с его первой и единственной его женой, радиоведущей Алисой Шер / Источник: Официальный сайт Дмитрия Нагиева
Фолловеры в недоумении и даже некоторой разочарованности: машина тронулась с места, а актер так и не пристегнулся

В дорогу со своим кумиром? Наверно, любой поклонник согласится на такую поездку. Пусть даже и виртуальную. А позвал с собой фолловеров не кто-нибудь, а сам Дмитрий Нагиев.

В своем блоге в Instagram* шоумен опубликовал небольшой видеоролик, сопроводив его подписью:  «Лёгкая изысканность в движениях, и надежда в обосримое будущее. Ты со мной?». Была ли это опечатка или Дмитрий действительно имел ввиду именно такое будущее, нам неизвестно.

«В «обосримое» будущее??)) Капец, конечно, но погнали!!!», - прокомментировала одна из подписчиц актера. «Вся женская половина земного шара с вами!»

Итак, мысленно садимся вместе с Дмитрием в машину.. Но что это? Где же такой брутальный черный «гелик», который так подходит Дмитрию? Сотни девушек влюбились в Нагиева, когда в сериале «Физрук» он садился именно в Mercedes-Benz G-Class. Видимо, эту «утрату» фолловерам придется пережить.

Шоумен небрежной походкой подходит в Porsche Cayenne и садится за руль. Поклонники в недоумении и даже некоторой разочарованности: машина тронулась с места, а актер так и не пристегнулся.  Хейтеры сразу забросали Дмитрия «камнями»: «А ремень?», «Мачо не пристегиваются?», — писали одни. «В «обосримом» будущем правила движения вряд ли изменятся». — напомнили другие.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как живет предполагаемый внебрачный сын Дмитрия Нагиева, которого он скрывает от публики
Появились подробности исчезновения Нагиева: друг рассказал, чем он занимается сейчас