«Ты – неудачница»: Водонаева жестко высказалась в отношении Миланы Кержаковой

Алена Водонаева
Алена Водонаева все-таки развелась / Источник: globallookpress.com
Звезда «Дома-2» считает, что девушка сама виновата

Звездная модель Алена Водонаева на своей страничке в Instagram* в жесткой форме раскритиковала Милану Кержакову, которая на днях заявила, что муж похитил у нее ребенка и не дает с ним видеться.

По словам Водонаевой, за мудаков замуж выходят только дуры, поэтому Кержакова откровенная неудачница. Она не понимает, зачем Кержаковой потребовалось заключать «узы брака с мудилой».

«Зачем замуж-то за них выходить?! Замуж только за того, у кого размер яиц соответствует размеру мозгов и степени ответственности. Сидишь всю жизнь в шубе жертвы, и ноешь, и жалуешься на судьбу. Милая, так это твой сценарий... И ничей больше», - заявила Водонаева.

Сначала мне так жаль стало Милану Кержакову. А потом вышло ее интервью на @super.ru и я его посмотрела. Я при любых ситуациях стараюсь ставить себя на место людей и фантазировать о том, как бы поступила я, коснись меня похожая жизненная ситуация. И я опять же всегда возвращаюсь к морали сей басни! За мудаков выходят замуж только дуры! Я не понимаю, зачем заключать себя в узы брака с мудилой? С ним что, нельзя просто трахаться? Встречаться, развлекаться, параллельно работая, развиваясь, строя свою жизнь и карьеру?! Зачем замуж-то за них выходить?! Замуж только за того, у кого размер яиц соответсвует размеру мозгов и степени ответственности. В противном случае, ты - неудачница! Сидишь всю жизнь в шубе жертвы, и ноешь, и жалуешься на судьбу. Милая, так это твой сценарий... И ничей больше. Как яхту назвала, так она и поплыла. Стерпела? Простила? Да и что ты из себя представляешь? Вот результат ) Когда вы уже поймёте, что за мудаком должен идти либо следующий мудак, либо нормальный мужик. Прощать одного и того же мудака не интересно. Скучно. Никакого разнообразия и смысла. И ещё из интервью М.К. : «Я пришла пьяная с аукциона и он снял это видео...» Женщина, пришедшая откуда-то пьяная - это дико не сексуально. Это дно. Я бы тоже сразу ушла от такой. Я вообще всегда прекращала отношения, когда на поверхность выпалывали свинские пороки человека. К счастью, они выпалывают в первые полгода - год, быстро. Поэтому советую всем сразу не размножаться, а понаблюдать за стрелкой на мудакомере партнёра.

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

По словам Водонаевой, прощать одного и того же мудака не интересно и скучно.

Также Водонаева обратила внимание, что в одном из интервью Милана Кержакова обмолвилась, что пришла домой пьяная. По ее словам, пьяная женщина – это дико не сексуально.

«Это дно. Я бы тоже сразу ушла от такой. Я вообще всегда прекращала отношения, когда на поверхность выпалывали свинские пороки человека. К счастью, они выплывают в первые полгода - год, быстро. Поэтому советую всем сразу не размножаться, а понаблюдать за стрелкой на мудакомере пар», - заявила звезда.

На днях Милана Кержакова рассказала о побоях и изменах супруга. Дочь сенатора Тюльпанова заявила, что известный футболист Александр Кержаков ее никогда не любил. По ее словам, отношения длились только месяц, а потом футболист резко стал другим человеком.

Позже юрист Екатерина Гордон заявила, что Кержакову ждет судьба предыдущей супруги футболиста, которая также не видит их общего ребенка.





*Организация запрещена на территории РФ


Сбежавшая из рехаба дочь Кержакова нашлась в студии у Малахова и заговорила начистоту: от такого футболисту не отмыться
«Пьяного везли домой»: раскрыты скандальные подробности свадьбы Александра Кержакова