«Мы ждали фактов»: Шукшина готова забрать внука у несостоявшейся невестки

Актриса готова воспитывать малыша в своей семье
Мария Шукшина признала своим внуком сына Фрейи Зильбер (Источник: Globallookpress.com)
Известная актриса признала правоту бывшей возлюбленной своего сына

Мария Шукшина поставила точку в конфликте, разгоревшемся вокруг ее имени после заявлений Фрейи Зильбер. Известная актриса признала правоту ее несостоявшейся невестки.

Как сообщила Шукшина на своей страничке в Instagram*, отцом ребенка 19-летней Фрейи действительно является Макар Касаткин. Такой результат показал анализ ДНК, который провело Федеральное учреждение медэкспертизы.

«Мы не любим быть голословными и многословными, мы ждали фактов. Результат показал, что ребенок наш. И мы очень этому рады!» – заявила артистка.

Мария подчеркнула, что согласна выплачивать Зильбер ее законные алименты, а также отметила, что готова забрать мальчика и воспитывать его в семье Шукшиных. Но только в том случае, если мать сама решит отдать малыша, так как закон в этом вопросе на ее стороне.

Напомним, громкий скандал вокруг прославленной актерской фамилии возник после расставания сына Шукшиной Макара и его подруги. Зильбер, появляясь в эфире телешоу, заявляла, что Касаткин поднимал на нее руку, а также сообщала, что ждет от него ребенка. Шукшина долгое время отказывалась верить в отцовство Макара, но в результате согласилась встретиться с Фрейей.

Читайте также: «Гулящая девица»: Алибасов озвучил результаты ДНК-теста «внука Шукшиной»

Внук Марии Шукшиной родился в мае. Мать решила назвать малыша Марк-Адам.





*Организация запрещена на территории РФ


Новость об аресте Марии Шукшиной прокомментировал адвокат сестры: вот что известно на данный момент
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной