Бывшая жена звезды сериала «САШАТАНЯ» рассказала о причинах развода

Актер сериала САШАТАНЯ расстался с женой из-за многочисленных измен
Андрей Гайдулян и Диана Очилова / Источник: https://www.*instagram.com/diana_ochilova/
Семья распалась из-за случайных измен актера

Экс-супруга звезды сериала «САШАТАНЯ» Андрея Гайдуляна Диана Очилова рассказала почему их брак с закончился разводом.

Знакомые пары рассказывают, что семейная жизнь актера и мастера маникюра напоминала вулкан. Несмотря на то, что влюбленные встречались шесть лет, и поженились после того, как артисту удалось победить онкологическое заболевание, сохранить семью они не смогли. После года семейной жизни в 2017 году пара рассталась.

Гайдулян утверждал, что отношения себя исчерпали, но у бывшей супруги на этот счет есть другое мнение. Очилова заявила, что бывший муж ее предал. «Он не хотел этого, так получилось» — написала она в своем микроблоге.

Уроженка Ташкента частенько сообщает подписчикам, что не страдает и хочет завести в дальнейшем семью, потому что по одному мужчине нельзя судить обо всех.

27-летняя Очилова ежедневно выкладывает в инстаграме* фотографии с примерами преимуществ жизни в одиночестве: «можно не париться о внешнем виде», «валяться враскорячку», «анализировать будущее и прошлое».

От первого брака с однокурсницей по театральному вузу Риммой у актера есть сын Федор. Звезда сериалов помогает бывшей семье и полностью содержит ребенка. По его словам, прошлый брак распался после того, как к артисту пришла популярность в ситкоме «Универ».

До съемок в сериалах и больших заработков Гайдуляну приходилось совмещать театральную деятельность с работой монтировщика сцены и почтальона, чтобы прокормить семью.

Сейчас сериальная знаменитость встречается с актрисой МХТ им.Чехова Александрой Велескевич.





*Организация запрещена на территории РФ


Чуть не спился, победил рак и решил покорить Голливуд: как изменилась жизнь звезды «Универа» и «СашаТаня» Андрея Гайдуляна
Семенович и Гайдулян сыграли пару на съемках клипа