Билан рассмешил Мика Джаггера

Билан и Джаггер - фото
Дима Билан сравнил Мика Джаггера с вулканом / Источник: EG.RU
Певец встретился с 74-летним музыкантом на благотворительном вечере в Москве

На днях в Доме Пашкова в Москве состоялся благотворительный вечер в поддержку фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». В списках гостей были как отечественные, так и зарубежные гости. Перед ними в конце вечера выступил с полноценной концертной программой Дима Билан.

Одним из главных гостей вечера стал лидер группы Rolling Stones Мик Джаггер. 74-летний исполнитель приехал в Россию на матч полуфинала чемпионата мира по футболу, чтобы поддержать команду Англии. Заодно Джаггер посмотрел Москву и посетил благотворительный вечер Водяновой.

Дима Билан в социальной сети «Инстаграм*» поделился фотографией с рокером. И не смог сдержать эмоций, описывая знакомство с прославленным музыкантом.

С легендарным @mickjagger на благотворительном гала-ужине @nakedheartfoundation @natasupernova и Яны @rudkovskayaofficial , приуроченном к @qatarrussia! Чудесный был вечер! Очень рад знакомству с @mickjagger одним словом -космический восторг !!!! Ведь он это невероятный ком энергии , необузданной ,как вулкан -водопад таким его чувствую и знает весь мир!!! Как будто нелогично тративший и отдающий всего себя людям , как последний раз!!! Таких уже совсем мало или почти нет .. одно позерство как будто осталось ? !!! А он Легенда - #mickjagger #билан #димабилан #bilan #dimabilan

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

«Космический восторг! Ведь он это невероятный ком энергии, необузданной, как вулкан, водопад — таким его чувствую, и знает весь мир!!!» — выразил свои впечатления Билан.

Победитель «Евровидения» признался, что таких искренних и живых музыкантов в последнее время встречаешь очень редко.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет