Собчак надела кольца с редким камнем по цене элитной квартиры

У Ксении Собчак кольцо стоит как элитная квартира
Ксения Собчак похвасталась кольцом с редким камнем за миллионы рублей / Источник: Источник: Instagram*
В коллекции украшений телеведущей появился турмалин параиба

Как только в ленте Instagram* известной телеведущей и журналиста Ксении Собчак появился пост о «руке театралки», россияне стали ломать голову: что за камень украшает безымянный палец кандидата в президенты России.

Самоцвет приковывает к себе внимание и огромным размером, и необычным цветом. Сапфир, топаз... Предположений было много. Подписчики настолько потерялись в догадках, что появилась версия, что Собчак надела фальшивое украшение. Просто привлекает к себе внимание:

«Если такое кольцо будет на простой женщине, никто не подумает что оно настоящее и внимания даже не обратит. Подобные вещи притягивают взгляды, только когда они на знаменитостях. Хотя не факт, что они носят настоящие драгоценности. На мероприятия они платья берут на прокат», - поделилась своими знаниями подписчица.

Фото «Рука театралки»:)))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Однако журналисты докопались до истины. Камень на руке Ксении — это очень редкий турмалин параиба.

«Кольцо Собчак стоит более 50 миллионов рублей. За эти деньги можно купить элитную квартиру в центре Москвы», - сообщает «СтарХит».

Этот камень крайне редко встречается в природе. Уникальность и влияет на стоимость. В состав самоцвета входят магний, марганец и медь.Такое сочетание элементов дает необычный цвет. Также в турмалине есть вкрапления золота.

Драгоценный камень подходит Собчак. Астрологи рекомендуют турмалин Скорпионам.

Обладательница драгоценности хранит молчание. Она не подтверждает догадок относительно камни, ни опровергает их. Также остается неясным важный момент — кольцо недавний подарок ее супруга Максима Виторгана, или Собчак надела фамильное украшение.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову