Волочкова выложила голое фото к финалу чемпионата мира

Волочкова выложила голое фото к финалу чемпионата мира
Анастасия Волочкова снялась обнаженной к финалу чемпионата мира по футболу 2018 года / Источник: Источник снимка: Globallookpress.com
Прима сфотографировалась обнаженной на полу ванной

Известная балерина Анастасия решила необычным образом поддержать сборную России по футболу. Она выложила свое обнаженное фото в ванной.

На пикантном снимке прима сидит на полу. Из одежды на ней только браслеты на руках и повязки на ногах. Все самое интересное Волочкова, загадочно улыбающаяся в камеру, постаралась прикрыть руками и ногами. Это ей почти удалось – за исключением груди, которая все же частично попала в кадр.

Пикантное фото балерина выложила во время финальной игры чемпионата мира по футболу, в которой лучшего определили сборные Франции и Хорватии. «Кто бы сегодня ни победил, я всегда за Россию», - так подписала снимок Волочкова. Новое фото наверняка не оставило равнодушным поклонников балерины. Одних оно приятно удивило, других – вывело из себя своей откровенностью. Но что именно подумали подписчики примы о ее провокационном поступке, узнать не получится – балерина предусмотрительно закрыла комментарии к «интересной» фотографии.

За последнее время это уже не первый «жаркий» снимок, который выкладывает знаменитость. Увы, в последний раз это вышло ей боком: рассмотрев архивную фотографию, поклонники заговорили о приближение старости примы.

Читайте также: «Трепетная и невинная»: поклонники оценили фигуру дочери Волочковой в купальнике; певицу Глюкозу на помойке сравнили с Анастасией Волочковой.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему