Овечкин привел беременную жену на финал ЧМ-2018

Александр Овечкин и беременная Анастасия Шубская на финальном матче ЧМ-2018
Александр Овечкин и Анастасия Шубская на финальном матче ЧМ-2018 / Источник: https://www.*instagram.com/nastyashubskaya/
Российский хоккеист стал одним из многих звездных гостей в «Лужниках»

Чемпионат мира по футболу – едва ли не главное событие этого лета. Что уж говорить о заключительном матче турнира – финале между сборными Франции и Хорватии. Игра собрала не только известных политиков, но и многочисленных звезд спорта и шоу-бизнеса.

Обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин пришел в «Лужники» со своей супругой Анастасией, которая, судя по фотографии, вот-вот должна родить.

Также российский хоккеист выложил в Instagram* фотографии с Самуэлем Это’О и Роналдиньо, которых представил как звезд футбольной «Барселоны». Первый ранее выступал за сборную Камеруна, второй, разумеется, за сборную Бразилии.


Засветился Овечкин и в Instagram*-аккаунте певицы Зары. Еще недавно она гуляла на свадьбе Эмина Агаларова и вот уже делает селфи с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

И, конечно, с такой красавицей не могли сфотографироваться звезды футбола. Все к тем же Это’О и Роналдиньо примкнули испанцы Карлес Пуйоль и Мичел Сальгадо.

В интересном, результативном матче победу одержали французы со счетом 4:2.  Сборная Хорватии осталась на втором месте.





*Организация запрещена на территории РФ


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал