«Слегка оголилась»: Бритни Спирс оконфузилась на собственном концерте

Бритни Спирс случайно показала грудь на концерте - Спирс грудь видео
С Бритни Спирс произошла досадная неприятность / Источник: Фото Wikimedia.org
Певице пришлось исполнять песню с обнаженной грудью

Бритни Спирс вновь привлекла к себе внимание общественности после курьезного случая, произошедшего на одном из ее выступлений.

Сейчас певица дает концерты в рамках своего тура Piece of Me. В очередной раз выйдя на сцену в штате Мэриленд, чтобы исполнить композицию Do Somethin, артистка нечаянно обнажила грудь. Зрители увидели, как Бритни пытается поправить бюстгальтер и ее сосок выскакивает из одежды.

Певица не обратила внимания на то, что «слегка оголилась», и продолжила петь. Впрочем, возможно звезда и вовсе не заметила этого досадного недоразумения, а подтанцовка сделала вид, что никакой проблемы с концертным костюмом нет.

Как отмечает Metro, королева американской поп-музыки не впервые случайно обнажается перед зрителями. В 2016 году у артистки расстегнулся топ во время концерта в Лас-Вегасе. Ей пришлось прикрывать руками обнаженный бюст до тех пор, пока один из танцоров ее труппы не принес из-за кулис рубашку.

Сама Спирс относится с юмором к подобным инцидентам.

«Я подумала: "Боже мой! Такого никогда не случалось раньше!" Я стояла и пела на сцене в этой огромной рубашке. Конечно, это заставило меня немного понервничать, но было здорово», – высказывалась Бритни об инциденте двухлетней давности.






«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари
Отцу Бритни Спирс отрезали ногу