Кейт Миддлтон приревновала принца Уильяма к израильской супермодели

Модель Бар Рефаэли понравилась принцу Уильяму. Кейт Миддлтон против
Модель Бар Рефаэли / Источник: globallookpress.com
Супруге принца не понравилось, что топ-модель назвала его «милашкой»

Герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон осталась не очень довольна поездкой своего супруга, принца Уильяма, в Израиль, где внук британской королевы познакомился с супермоделью Бар Рефаэли. После встречи она разместила в Stories своего Instagram*-аккаунта совместную фотографию с принцем, подписав ее «Принц Милашка».

Модель Бар Рефаэли флиртует с принцем Уильямом
Модель Бар Рефаэли флиртует с принцем Уильямом

Кстати, на английском это пишется как «Prince Charming», что может еще являться отсылкой к мультфильму «Шрек», в котором именно так звали принца, пытавшегося всеми силами завоевать расположение принцессы Фионы.

Что касается Бар Рефаэли, то в беседе с журналистами она не скрывала своего восхищения принцем Уильямом, назвав его «самым красивым принцем в мире», добавив, что его брат «тоже хорош». Кейт Миддлтон не могла не обратить внимание на произошедшее. Разумеется, на публику ничего не выносится, но инсайдеры, близкие к королевскому дому, утверждают, что герцогине Кембриджской не понравилось сказанное израильской моделью. Как отмечает австралийский таблоид New Idea, ей показалось очень странным, что сдержанный и даже угрюмый в обычной жизни Уильям показался Бар Рефаэли милым.

Стоит сказать, что супермодель сама замужем и воспитывает детей. Тем не менее, Кейт Миддлтон немного обидно, что пока она дома нянчится с тремя детьми, в числе которых трехмесячный малыш, ее муж весело проводит время в заграничных поездках.





*Организация запрещена на территории РФ


Потеря волос и веса, а также новые правила для детей: как рак изменил жизнь Кейт Миддлтон
«Изнурительный курс»: как проходит лечение Кейт Миддлтон от рака