Водонаева вспомнила, как Бузова «утерла нос» бывшему мужу

Алена Водонаева о Тарасове, Бузовой и "Мерседесе"
Алена Водонаева / Источник: globallookpress.com
Также телеведущая поздравила Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко с рождением дочери

Телеведущая и блогер Алена Водонаева раскритиковала СМИ за то, что они зачастую высасывают новости из пальца ради красивых заголовков. В качестве примера она привела сообщения о том, что футболист Дмитрий Тарасов заложил «отобранный у Ольги Бузовой «Мерседес». Водонаева подчеркнула, что кредиты – нормальное явление даже для людей с доходами, которые измеряются миллионами евро. А окончание контракта с «Локомотивом» совсем не означает, что полузащитник останется без работы.

По словам телеведущей, все это напомнило ей «мерзкую» историю двухлетней давности, когда разводились Тарасов и Бузова, поскольку этот самый автомобиль футболист ранее подарил жене, а после того, как они расстались, забрал «Мерседес» себе.

Водонаева предостерегла девушек, что мужчины в любой момент могут оставить их «ни с чем», и не каждая сможет, как Ольга Бузова, добиться всего самостоятельно и «утереть нос бывшему мужу». Также телеведущая вспомнила слова вдовы режиссера Алексея Балабанова, Надежды, о том, что от супруга она не получала подарков, кроме красок для живописи и зубной щетки, хотя для их отношений это было не так важно, пишут «7 дней».

Несмотря на кажущуюся антипатию к Тарасову, Водонаева поздравила его и Анастасию Костенко с рождением ребенка, пожелав их дочери расти здоровой и счастливой.






«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке