Дженнифер Лопес показала попу в спальне

47-летняя певица шокировала эротичным селфи

47-летняя певица шокировала эротичным селфи

Дженнифер Лопес, совершенно заслуженно считающаяся одной из самых сексуальных женщин планеты, в очередной раз подтвердила свой титул. Певица поразила фанатов эротичным селфи, сделанным в собственной спальне.

Исполнительница опубликовала в Instagram* фотографию, на которой она запечатлена сидящей в кровати перед зеркалом. При это из одежды на артистке  - лишь черное боди с высоко вырезанными трусиками, которое выставляет на всеобщее обозрение самую видную часть тела звезды – ее попу.

 

#loveyourselffirst #feelingempowered👑 #healthybodyhealthymind

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

В свои 47 лет мама двоих детей выглядит поистине потрясающе, щеголяя подтянутой фигурой и женственными формами без намека не целлюлит. Не удивительно, что поклонники Джей Ло за несколько часов оставили под ее снимком тысячи лайков и восторженным комментариев.

Сама же знаменитость упорно твердит, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов, а поддерживает прекрасную форму благодаря правильному питанию и занятиям спортом. Правда, титул секс-символа не помогает Лопес построить свою личную жизнь. Так, год назад певица рассталась с молодым бойфрендом – танцором Каспером Смартом, уличив его в неверности, и с тех пор остается одна. Артистка заявляет, что ей не нужен мужчина и она не собирается больше выходить замуж, пишет «Комсомольская правда».

 

Thank u @faustopuglisi_wow for my beautiful outfit!!! #peekaboo

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)





*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию