Мария Лиман стала цветочком

Мария Лиман радует поклонников скромными снимками
Мария Лиман / Источник: Instagram*
Ростовская красавица Мария Лиман решила порадовать своих подписчиков летней фотографией

В своем Instagram* известная модель выложила достаточно скромную, но стильную фотографию в купальнике на фоне белых цветов.

Подписи под ней она делать не стала, ограничившись цветочком в конце предложения.

Подписчики оценили красоту и стилистическое единство композиции, завалив Марию комплиментами в комментариях. На фоне горячих фотографией времен чемпионата мира в России последние снимки действительно выглядят очень благообразно. Но поклонникам нравится.

?

A post shared by Мария Лиман (@liman_maria) on

В своих отзывах на этот снимок они подчеркнули красоту Марии и прекрасный выбор фона. Несмотря на это, был комментарий критического содержания, но как мнение он погоды не сделал. Хотя смысл его был вполне хейтерским:

«Если вы с вашей челкой и мнимой сексуальностью станете мисс максим, я пересмотрю всё, что только возможно, в своем отношении к конкурсам красоты и глянцевой прессе. Восхищусь вашей целеустремленности и удаче и мысленно поздравлю Вас с этим успехом. Но остальные мысли будут о жалости к членам жюри. Уже сам факт попадания вас в 10 оскорбителен для меня... как для мужчины который уверенно разбирается в женской красоте»,- написал perry2018

Но в среднем такое отношение к снимкам Марии является исключением, а не правилом.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


День открытых щелей: Павел Воля высмеял Лиман за желание работать в мэрии
Звезда Playboy может стать пресс-секретарем ростовского мэра