Анита Цой в купальнике рассказала о том, что делает ее счастливой

Анита Цой раскрыла секрет своего счастья
Певица тщательно следить за своим здоровьем, а секретами красоты делится с подписчиками / Источник: Источник: Instagram*
Певица поделилась секретом своего отличного загара

О красоте и здоровье говорят все звезды. Многие из них делятся секретами со своими подписчиками в соцсетях. Решила это сделать и Анита Цой.

В своем аккаунте в Instagram* певица выложила фотографию, на которой она снята в купальник. На снимке Анита выглядит просто обворожительно, а ее загар может вызвать зависть у любителей посещать солярии.

Я жить не могу без солнца. Это то, чего так не хватает нам в Москве, да и в других, северных городах России. Витамин Д делает нас счастливыми. Обожаю лето и южные страны. Люблю ровный, красивый загар и при этом, не забываю, что перебарщивать с солнечными ваннами нельзя. Безрассудно лежать под открытым ультрафиолетом опасно. За неделю до поездки на юг я начинаю принимать витамин Е и пью его до конца прибывания в отпуске. Перед выходом на солнце, я тщательно наношу на лицо, зону груди и плечи защитный крем. В первые три, четыре дня использую максимальную защиту от солнца - 50 spf, потом еще пару дней - 45 spf, далее - по 30 spf. Поджариться и сгореть за один день - не в моих правилах. Коже и вашему здоровью это точно не принесет положительный результат. После возвращения с пляжа я всегда наношу успокаивающий и увлажняющий крем, например, с экстрактом алоэ, на всё тело, и оно с благодарностью отдает мне сполна. И загар красивый, и кожа остается здоровой. Перед сном на лицо кладу обычную увлажняющую маску. А вы, как загораете?☺? #анитацой #anitatsoy #health #beauty #загар #sun

Публикация от Анита Цой (@anitatsoy_health_beauty)

Фотографию Цой сопроводила комментарием, в котором пообщела поделиться своими секретами, в том числе, рассказать, как она получает такой потрясающий загар.

Фигура певицы привела в восторг ее поклонников.  «Анита, вы супер!!! Фигура вообще отпад!»,  «Сразу видно диета и сила воли сотворяют чудеса»,  «Аниточка, ты невероятная!»,  «Красивая, и купальник клевый», «Приятно посмотреть.Так держать!», — писали они в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Глубокие морщины, обломанные волосы и черные круги под глазами: от красоты Волочковой не осталась и следа
«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой