Русскую красавицу обвинили в измене оскаровскому номинанту

Фото полуголой Ирины Шейк в объятиях мускулистого мачо не по-детски взбудоражило 6,7 млн её интернет-подписчиков

Фото полуголой Ирины Шейк в объятиях мускулистого мачо не по-детски взбудоражило 6,7 млн её интернет-подписчиков.

Неужели непостоянная русская красавица отдала свое сердце, а заодно и тело очередному ухажеру? Не успела, дескать, остыть постель после Брэдли Купера, а новичок уже тут как тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чернуха и не только. 7 русских красавиц, покоривших Голливуд >>>>

Ответ на главный вопрос «было - не было» пока не получен. Единственное, что удалось, - это опознать крепкого небритого мужичка. Им оказался фешн-фотограф Мерт Алас. Он турок, и съемка с Ириной была сделана у него на родине - в Анталье. Это чисто рекламный проект, и строить здесь конспирологические теории бессмысленно. Даже при том, что жили Ира и Мерт в одном отеле и однажды позавтракали вместе.

ШЕЙК очутилась в объятиях фотографа Мерта АЛАСА по долгу службы

ШЕЙК очутилась в объятиях фотографа Мерта АЛАСА по долгу службы

Между тем британская пресса утверждает, что отношения Купера и Шейк крепки как никогда и никакие потрясения им не угрожают. «Daily Mail», в частности, пишет, мол, парочка всерьез обсуждает скорую свадьбу и рождение ребенка. Дескать, за два года связи они так хорошо узнали друг друга, что не сомневаются в правильности выбора. А пока на ближайшей повестке дня - совместный отдых на тропических островах. Скорее всего, ими станут Гавайи.



автор



Тянет на русских: за что женщины в разных странах мира любят мужчин из России
Не спи – замёрзнешь! 10 фактов о зимней сонливости