Джанет Джексон ударилась в изучение Корана

Замужество за катарским миллиардером круто изменило жизнь младшей сестры Майкла Джексона

Замужество за катарским миллиардером круто изменило жизнь младшей сестры Майкла ДЖЕКСОНА - 50-летней поп-звезды Джанет ДЖЕКСОН.

В 2012 году Джанет Джексон связала себя узами брака с богатейшим выходцем с Ближнего Востока - 41-летним Виссамом Эль Маном. Бывшая певица осела с мужем в Лондоне, ждет сейчас первенца и ведет жизнь правоверной мусульманки.

В 2004-м во время дуэта с Джастином Тимберлейком на финале Национальной футбольной лиги США наряд Джанет был столь откровенным, что ее грудь вывалилась наружу. Сегодня прелести богобоязненной женщины сплошь покрыты просторными одеждами, носить которые требует Коран.

- Она полностью погружена в изучение новой для себя религии. Сексуальные наряды и фривольные тексты песен остались в далеком прошлом, - пишет британская пресса.

В этой парочке невозможно признать супербогача и поп-звезду, зато на улицах Лондона среди толп мигрантов Виссам Эль МАНА и Джанет ДЖЕКСОН выглядят органично

В этой парочке невозможно признать супербогача и поп-звезду, зато на улицах Лондона среди толп мигрантов Виссам Эль МАНА и Джанет ДЖЕКСОН выглядят органично

Но Джанет не жалуется. По ее признанию, от мужа она ни в чем не встречает отказа. В восточных «шелках» она окончательно вскружила благоверному голову. А уж весть о том, что он скоро станет отцом, сделала Виссама счастливейшим из смертных. Он подарил любимой бриллиантовый гарнитур из 24 предметов ценой $11,5 миллиона и заменил в личном самолете кресло Джанет на сделанное по спецзаказу из 300-летней дзельквы граболистной, к тому же украшенное цейлонскими рубинами.

Прикинь!

Виссам Эль Мана - исполнительный директор группы из десятков магазинов модной одежды в Лондоне и на Ближнем Востоке.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия