Тимберлейк уединился на Карибах с Джессикой Бил

Четвёртую годовщину свадьбы 34-летняя Джессика Бил и 35-летний певец и актёр отметили на Карибах

Четвертую годовщину свадьбы 34-летняя Джессика БИЛ («Иллюзионист») и 35-летний певец и актер Джастин ТИМБЕРЛЕЙК («Альфа-дог») отметили на Карибах.

Поженились наши герои 19 октября 2012 года, но отпраздновать в положенный срок очередную годовщину столь важного события не смогли. Бил сейчас занята в рекламной кампании драмы маститого режиссера Роба Райнера «Shock and Awe» о войне в Ираке. Вместе с Джессикой в фильме снялись Вуди Харрельсон, Томми Ли Джонс, Милла Йовович, Алек Болдуин. На экраны картина выйдет в будущем году. А еще неугомонная женщина снимается в телефильме «The Sinner», причем выступает здесь в качестве исполнительного продюсера. А Джастин вместе с Анной Кендрик продвигает мультик «Trolls». Что ж, надо кормить семью.

В романтическое путешествие на Карибы Джессика и Джастин не взяли полуторагодовалого сынишку Сайласа и смогли всецело отдаться друг другу. Описывать то, чем занимаются в тропическом раю муж и жена в самом расцвете лет, - дело неблагодарное. Все равно напечатать рассказ не удастся по цензурным соображениям. Поэтому просто позавидую.



автор