«Они приняли меня за корм». На рэпера Джигана напали акулы

Недавно артист вместе с женой, моделью Оксаной Самойловой, и дочками - пятилетней Ариелой и двухлетней Леей отдыхал на Багамах

Рэпер ДЖИГАН (Денис УСТИМЕНКО-ВАЙНШТЕЙН) в поисках острых ощущений решил поплавать с акулами. Для этого он отправился на Багамы.

Джиган - любитель экзотического отдыха. Недавно артист вместе с женой, моделью Оксаной Самойловой, и дочками - пятилетней Ариелой и двухлетней Леей отдыхал на Багамах. Воды возле этих островов кишат акулами. На людей они нападают крайне редко, но Джиган оказался в числе избранных - один «зубастик» тяпнул музыканта за ногу.

- Я спровоцировал акул, потому что слишком близко подплыл, - объяснил Джиган. - Видать, они меня приняли за корм.     

Жена не смогла защитить рэпера от морских тварей

Жена не смогла защитить рэпера от морских тварей

К счастью, хищница была всего метр длиной и серьезных увечий артисту не причинила. Травма не помешала Джигану с семьей отправиться на остров Биг-Мейджор-Кей, на котором живут забавные свинки. Девочки покормили добрых хрюшек едой из пятизвездочного отеля и искупались с ними в море.

- Дети были в восторге от красивых поросят, - не скрывает Джиган. - Свинки привыкли, что люди их кормят и бросаются навстречу, как любимые домашние животные.

Хрюшки встретили ДЖИГАНА с Ариелой и Леей как родных

Хрюшки встретили ДЖИГАНА с Ариелой и Леей как родных

Свои приключения семейство продолжило на другом острове, где живут игуаны.

- Очень красивое место. Почти такое, как моя родная Одесская область, - остался доволен увиденным Джиган.

След останется на всю жизнь

След останется на всю жизнь