Муж Кристины Орбакайте усмирил дебош в самолете

Михаил Земцов отметился героическим поступком

Михаил Земцов отметился героическим поступком

Супруг певицы Кристины Орбакайте недавно проявил себя как настоящий мужчина. Когда Михаил Земцов летел из России во Францию, на борту самолета к бизнесмену пристал пьяный мужчина в тельняшке. Остальные пассажиры, а также экипаж воздушного судна перепугались, однако муж артистки не растерялся и вместе со своим другом быстро обезвредил дебошира. «Я летел со своим другом из Москвы в Париж. К нам начал приставать пьяный пассажир в тельняшке. Стюардессы испугались хулигана, а пилоты закрылись в кабине. Вместе с другом мы скрутили хулигана брючным ремнем и уложили на пол. По прилете в Париж нам пришлось ждать полицию полчаса. Все это время мы находились в самолете», — рассказал Земцов.

Очевидцы происшествия отметили, что сначала разбушевавшегося хулигана пыталась тщетно успокоить его спутница. Причем пара собиралась сделать во Франции пересадку, однако не успела на свой рейс, поскольку была задержана полицией. Теперь дебоширу по возвращении в Россию грозит административный штраф в размере от двух до пяти тысяч рублей или арест на срок до 15 суток.

К слову, Орбакайте очень впечатлил героический поступок любимого мужа и она сразу рассказала о нем в соцсетях. «Мой муж, защищая стюардесс, скрутил дебошира в самолете», — написала певица в Instagram*. Известно, что в настоящее время артистка находится на гастролях в Пензе, о чем свидетельствует геотег в одном из ее последних постов. Недавно Кристина уже выступала в Саратове, на очереди - Тольятти, Самара, Санкт-Петербург и города Эстонии, сообщает StarHit.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Поющая в американских барах Орбакайте считает каждую копейку
«Алла будет петь»: тур Орбакайте по США пройдет под провокационным лозунгом