Кто из звезд отмечает День ВДВ

Звезды, служившие в ВДВ - День ВДВ
Многие российские звезды в свое время служили в ВДВ / Источник: (Источник: *instagram.com)
Службу в Воздушно-десантных войсках несли многие российские знаменитости

Второго августа в России отмечается День ВДВ. Каждый год «голубые береты» выходят на улицы, чтобы от души отметить свой праздник, поздравляют сослуживцев и, конечно, купаются в фонтанах.

Полное моральное право поучаствовать в традиционных купаниях десантников имеют и многие российские звезды. Например, звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов до сих пор с теплотой вспоминает свою службу в Воздушно-десантных войсках.

Звезда отечественной эстрады Александр Буйнов с удовольствием отмечает День ВДВ, фотографируясь с поклонниками и раздавая автографы после своего праздничного выступления.

О службе в ВДВ Валерия Леонтьева практически ничего не известно, но многие десантники уверены, что именно в этих войсках он отдал родине свой воинский долг.

Звезда картины «Горько!» Ян Цапник после демобилизации очень гордился службой в воздушном десанте. Во время учебы в институте он приходил на экзамены в форме «крылатой пехоты». Сейчас актер не отмечает День ВДВ, ссылаясь на возраст.

Незабываемым временем называет службу в ВДВ известный телеведущий Иван Демидов. Когда-то он даже вел в тельняшке свою передачу «Музобоз».

Шоумен Владимир Тишко признается: когда-то он очень боялся прыгать с парашютом, но служба в Воздушно-десантных войсках закалила его характер.

Актер Максим Дрозд, отслуживший в разведроте ВДВ, уверен, что в армии должен побывать каждый мужчина, так как армейский опыт обязательно понадобится в дальнейшей жизни, пишет Teleprogramma.pro.





*Организация запрещена на территории РФ


Александр Буйнов высмеял власти и предсказал большие перемены в 2024 году
Внук Буйнова побил сына-красавца Газманова: никто такого не ожидал