Наташа Королёва стала жертвой мошенников

У певицы никак не закончится «черная полоса»

У певицы никак не закончится «черная полоса»

Наташа Королева  стала жертвой неизвестных аферистов. Певица обнаружила, что некие люди продают желающим роли в ее новом клипе, который она сама и снимать то не собиралась. Как призналась певица, в ее жизни бывало всякое, но с подобным она еще не сталкивалась. «Мне директор прислала скриншоты сообщений, что мы якобы проводим кастинг на главные роли в будущем клипе. А мы ничего не снимаем! Мошенники приглашают людей на кастинг, требуют деньги. Но я никогда не брала денег с артистов. Наоборот, всегда всем плачу сама», - рассказала Наташа Королева в интервью «Собеседнику».

Возможно, аферисты воспользовались повышенным интересом некоторых желающих прославиться людей к подобным съемкам. По стечению обстоятельств, их  сообщения появились сразу после того, как Егор Крид предложил девушкам платить по 2,5 миллиона за то, чтобы стать участницами его нового видео.

Как считает Наташа Королева, эта неприятная история стала продолжением «черной полосы», в которую она попала еще в начале года, который, кстати, является високосным. «Эта черная полоса уже какая-то бесконечная у меня получается. Все началось с депутата, который пытался лишить меня звания заслуженной артистки России, тем самым нарушая закон РФ, и продолжается до сих пор», - пожаловалась Королева. Как призналась певица, все происходящее стоит ей огромных нервов, но все равно ей пока что удается сохранять позитивный взгляд на мир.






Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры