Джигурда выложит интимное видео своей измены

Марина Анисина ужаснулась поступку отца своих детей

Марина Анисина ужаснулась поступку отца своих детей

Известная фигуристка Марина АНИСИНА посмотрела в Интернете видео, на котором запечатлен половой акт Никиты ДЖИГУРДЫ и бизнесвумен  Людмилы БРАТАШ. Олимпийская чемпионка пришла в ужас. Марина не знала, что мужчина, с которым она прожила в браке девять лет, изменял ей с этой женщиной.

Cкандальный видеоролик снимал сам Никита Джигурда. Эпатажный актер признался, что занимался сексом с  предпринимательницей Людмилой Браташ, которая была крестной его детей. Напомним, что госпожа Браташ хорошо знала Марину Анисину. Людмила умерла в феврале 2016 года и оставила Джигурде богатое наследство.

- Да, на этом видео я и Люся, - подтвердил актер. – Она сама просила секса, нужно было женщину реанимировать морально. Что же мне, отказывать ей надо было?! Еще есть видео, где Люська делает мне минет. Теперь придется выкладывать. Я ничего не скрываю.

По словам Джигурды, он не сразу, но все-таки рассказал о факте измены Марине Анисиной. Еще задолго до развода, который вчера был оформлен официально. Однако адвокат фигуристки Сергей Жорин заявил следующее:

- Марина, конечно, об этом не знала. Вдвойне ужасно, что теперь она узнала и увидела измену своими глазами.

Добавим, что Людмила Браташ завещала все свое имущество Джигурде, Анисиной и их детям. Однако оригинал документа, по словам артиста, был утерян. За наследство им придется судиться с родственниками и бывшими компаньонами покойной бизнес-леди.



автор



«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе