Анисина: «Никита носился по квартире с кинжалом»

Олимпийская чемпионка Марина Анисина откровенно рассказала о семейной жизни с актером Никитой Джигурдой. Спортсменка дала первое интервью после громкого развода. Супруги прожили в браке 8 лет

Олимпийская чемпионка Марина Анисина откровенно рассказала о семейной жизни с актером Никитой Джигурдой. Спортсменка дала первое интервью после громкого развода. Супруги прожили в браке 8 лет.

Никита Джигурда и Марина Анисина официально развелись. Фигуристка согласилась дать интервью ведущему программы «Прямой эфир» Борису Корчевникову, который полетел в Париж, чтобы встретиться с экс-супругой Джигурды.

Напомним, что пара воспитывает 7-летнего сына Мик-Анжеля Криста и дочку Эву-Владу. После развода родителей дети остались жить с мамой во Франции. Анисина сама обеспечивает сына и дочь.

«Никита высылал мне СМС с угрозами и проклятиями. Носился по квартире с кинжалом, махал перед глазами, кричал: "Не бойся, Анисина, если я кого-то зарежу, то только себя…" Наверное, когда он в такой эйфории, ему это необходимо», — говорит спортсменка.

Как пишет Teleprogramma.pro, Джигурда не раз поднимал руку на супругу. Анисина постоянно находилась под психологическим давлением и не могла находится под одной крышей с мужем.

«Я находилась в бесконечном стрессе, потому что понимала — если скажу не то слово — начнется ор», — объясняет причину первого разрыва с мужем фигуристка. Когда Никита уехал на гастроли, она собрала вещи и увезла детей. Но тогда Джигурда вымолил прощение у жены, пообещав лечиться, но не сдержал обещания.
Анисина призналась, что муж тратил ее деньги, а сам почти ничего не зарабатывал. Последней каплей, переполнившей чашу терпения фигуристки, стала поездка Никиты в Америку за ее счет.

«Я бы хотела чтобы Никита Борисович нашел себя на том пути, который он выбрал. Никакого негатива у меня к нему нет. У нас общие дети, я благодарна ему за это. Ему надо задуматься о том, во что он превратился сегодня», — говорит спортсменка.






«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе