Пошла бы в туалет: Ковальчук рассказала, что бы сделала после обмена телами с мужем

Ковальчук и Чумаков
Поклонники пожелали супругам дожить во взаимопонимании до золотой свадьбы / Источник: @juliakovalchuk
Певица ответила на откровенные вопросы подписчиков

Певица Юлия Ковальчук удивила своих подписчиков в инстаграме*, ответив на ряд откровенных и провокационных вопросов поклонников.

Она рассказала, что если бы поменялась телами со своим мужем, Алексеем Чумаковым, то первым делом бы пошла бы в туалет, «чтобы пописать стоя».

Своей отрицательной чертой она назвала привычку спорить, даже заранее понимая свою неправоту. Она призналась, что если бы могла что-то удалить в мире, то это были бы болезни, чтобы дети не знали боли, а взрослые умирали от старости.

На вопрос об участии в новом проекте «Последний герой» она ответила, что согласилась бы участвовать в качестве ведущей, потому что нереализованных амбиций участника у нее в этом шоу не осталось. Ковальчук заявила, что не выносит в мужчинах мелочности, скупости, завистливости и лишней бравады, потому что «мужчина должен быть мужчиной и точка».

Поклонники выразили восхищение «естественностью и красотой» семьи певицы и похвалили Ковальчук за интересные ответы.

Итак, разделю , наверное,свои ответы на два поста, иначе вам станет скучно дочитывать до конца)! ❓Если вы бы поменялись с Алексеем телами, чтобы вы сделали в первую очередь? ? Я бы пошла в туалет, и попробовала пописать стоя☺️ ❓Ваша отрицательная черта или вредная привычка? ? Я большая спорщица) с годами, конечно, я потихоньку начинаю себя контролировать, но иногда женской мудрости не хватает и я вступаю в словесную борьбу, заранее понимая, что проиграю) дурацкая черта) ❓Если бы ты могла что-то удалить из этого мира, чтобы это было? ? Болезни...я бы удалила их все, и пусть детки не знают боли, а взрослые умирают от старости? ❓Согласились бы вы поехать на программу “Последний герой», зная от и до , что там будет происходить?) ? С удовольствием, но только в качестве ведущей) у меня не осталось нереализованных амбиций на этом проекте, я выжила от начала до конца, и теперь мне было бы интересно прожить ту же историю, но с другой стороны) ❓Что не приемлемо для вас в отношения между мужчиной и женщиной и чтобы не смогли терпеть? ? Я не переношу мелочность , скупость ( во всех смыслах), завистливость и бравадство у мужчин в принципе, а по отношению к женщине, уж тем более! Мужчина должен быть мужчиной и точка! #юлияковальчук #juliakovalchuk #певица #ведущая #вопросы #ответы

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)





*Организация запрещена на территории РФ


Облившего Ковальчук грязью Чумакова не узнали: «Седой и затасканный»
Облитая Чумаковым грязью Ковальчук сразила наповал новой фигурой