Главная по Рублевке Алена Кравец об отдыхе в Испании: «Я живу в номере за 115 тыс. руб. и летаю на вертолете»

Светская львица Алена Кравец отдыхает в Испании Источник: Личный архив
Светская львица Алена Кравец отдыхает в Испании Источник: Личный архив
Знаменитая жительница Барвихи рассказывает о своей роскошной жизни на сайте EG.RU

Здравствуйте, мои любимые читатели портала EG.RU! Сейчас я нахожусь на отдыхе в Испании – в стране яркого солнца, доброжелательных людей, хамона, вина и паэльи. В стране, подарившей миру Мигеля де Сервантеса, Антонио Гауди, Монсеррат Кабалье, Альмадовара и Пабло Пикассо.

Мы отправились с семьей на самый юг государства - в солнечную Андалусию, омываемую Средиземным морем. Это побережье называют Costa del Sol, что в переводе с испанского означает «Берег Солнца».

.Светская львица Алена Кравец отдыхает в Испании
.Светская львица Алена Кравец отдыхает в Испании Источник: Личный архив

Я очень люблю Марбелью – жемчужину Испании. Это замечательный курорт с поистине райским, тропическим климатом, где 300 солнечных дней в году, и где вас не покинет состояние покоя и релакса.

Я бываю тут 3-4 раза в году, у меня тут собственная вилла и очень много друзей как среди русских, так и среди испанцев и других европейцев. Так что моя доченька не скучает.

Марбелья - это фешенебельное, «тусовочное» и, безусловно, - одно из самых дорогих мест на всем побережье Испании. Здесь много закрытых элитных клубов и ресторанов, куда не может попасть человек «с улицы», не говоря уже о вечеринках на частных виллах и яхтах.

В этот раз я совместила отдых с работой. Я снялась для двух глянцевых журналов с мировым именем, поэтому остановилась в одном очень известном отеле-музее с богатой аристократической историей.

.Алена Кравец может себе позволить летать на вертолете
Алена Кравец может себе позволить летать на вертолете Источник: Личный архив

Здесь все роскошно - много антиквариата, скульптур и старинных картин, шесть роскошнейших ресторанов, ничуть не уступающих знаменитым «мишленовским», изумительный спа- именно такой, как мне нравится. Большие поля для гольфа - а я люблю играть в гольф и неплохо это делаю. Наконец, несколько шикарных бассейнов с фонтанами, утопающие в буйной южной растительности и потрясающие, ухоженные сады - все здесь устроено наилучшим образом для того, чтобы почувствовать себя на вершине блаженства.

В этом году Европа изнывает от жары и Испания - не исключение. Поэтому съемки съемками, но об отдыхе тоже забывать нельзя. Большую часть времени мы с дочерью Даниэллой проводим на пляже отеля и в его роскошном бассейне. На территории гостиницы имеется и вертолетная площадка, на которую постоянно на собственных вертолетах садятся далеко непростые постояльцы, и целый автопарк очень дорогих, эксклюзивных, раритетных автомобилей.

Кравец остановилась в одном очень известном отеле-музее
Кравец остановилась в одном очень известном отеле-музее Источник: Личный архив

Как раз на днях тут проводился грандиозный показ сногсшибательных авто, среди которых, по моим представлениям, не было машин дешевле, чем за один миллион евро! Причем как старинных, так и современных. Речь идет о так называемых «лимитед эдишн». Это автомобили, которые выпускаются в количестве не больше десяти штук!

В этом отеле все для вас - довольно обычной услугой является заказ вертолета для прогулок или небольшого чартерного самолета для полетов в другие фешенебельные места неподалеку - Монако, Ибицу или Сардинию. Также можно заказать любые круизы на яхте и хоть миллион алых роз в твой шикарный номер! Я арендовала вертолет на два часа, мы облетели береговую линию вблизи Марбельи и даже слетали в Гранаду, чтобы с высоты увидеть старинный город и комплекс знаменитой на весь мир Альхамбры. Раньше я бывала в ней пешим туристом, но обзор с неба был совсем другим - фантастическим экспириенсом. За экскурсию я заплатила 1,5 тысячи евро (115 тыс. рублей).

И, конечно, мы не обходим стороной морские развлечения. Я не люблю очень долгие прогулки на яхте – это скучно. Поэтому мы совершили небольшое плавание вдоль побережья, а заодно и вояж в Марокко, в Танжер и испанскую Сеуту - это всего в 2-3 часах от Марбельи на моторной яхте.

Здесь, на море, я полностью перехожу на морепродукты и дары сада. Обожаю осьминогов, лангустов, морских улиток, омаров и даже морских ежей - в них вся таблица Менделеева! Ем много фруктов, не отказываю себе в удовольствии отведать и вкуснейших десертов, в том числе и на ночь - благо генетика позволяет. В Испании колоссальный выбор высококачественных вин, хотя пью я крайне редко, причем только самые изысканные из них и исключительно для гастрономической гармонии.

Алена обожает путешествовать на яхте
Алена обожает путешествовать на яхте Источник: Личный архив

В Марбелье много брендовых магазинов, и здесь можно купить любую марку одежды. К счастью, я брендово-независимый человек и предпочитаю свой собственный стиль в одежде - «стиль Алены Кравец». Поэтому люблю покупать понравившиеся мне вещи в маленьких бутиках. Я мгновенно ориентируюсь в этом и, глядя на сотни вещей, сразу вижу ту единственную, которая подходит под мой стиль. Поверьте, если я понимаю, что это «моя» вещь, то ни секунды не думаю о цене. Я купила несколько эксклюзивных платьев, топов и кофточек необыкновенной красоты, в которых вы скоро увидите меня на экранах и на вечеринках в Москве! И, конечно же, побаловала модными вещицами свою любимую доченьку Даниеллу, ведь она уже в возрасте маленькой леди и тоже, как и мама, любит наряжаться!

Я чувствую ту потрясающую энергию и положительный эмоциональный заряд, который мне дает солнечная южная Испания. С таким зарядом будет гораздо легче пережить московскую осень, в которой, правда, тоже есть свое неповторимое очарование!

Да-а, чуть не забыла! Для тех читателей, кого интересует, сколько я трачу – сообщаю: мой номер в клубе-отеле стоит 1,5 тысячи евро в сутки (115 тыс. рублей).

ЕЩЕ КОЛОНКИ АЛЕНЫ КРАВЕЦ:

Рублевская богема Алена Кравец: что раздражает местную элиту

Главная по Рублевке Алена Кравец: В Куршевеле могу легко спустить 100 тысяч евро!

Главная по Рублевке Алена Кравец: Я трачу более 1 млн рублей в месяц!

Главная по Рублевке Алена Кравец: Как живут дети рублевских богачей






Рублевские олигархи устроили сговор против Аллы Пугачевой: «Примадонну это раздавит»
«Они потеряют всю недвижимость. Своим детям они ничего не оставят»: депутат сообщил о незавидной участи Галкина и Пугачевой