«Я без возраста»: Стас Садальский рассказал, как правильно отмечать день рождения

Стас Садальский о приметах
Актер считает, что 12 дней после дня рождения человека особенные / Источник: @stassadal
Актер рассказал о праздничных приметах

Станислав Садальский написал в своем микроблоге о своих традициях и приметах, связанных с празднованием дня рождения.

Он рассказал, что придерживается идеи о том, что 12 дней после дня рождения показывают, какими будут следующие 12 месяцев твоей жизни. Поэтому он посоветовал всем не грустить и с любовью относиться к близким людям.

Он рассказал также, что по древней традиции на торте надо зажигать на одну свечку больше, чем исполнилось лет. Садальский, который отметил 8 августа 67-й день рождения, считает, что дополнительная свеча символизирует свет в наступающем году.

Он разместил коллаж из фотографий со своего дня рождения, после чего поклонники еще раз поздравили его с днем рождения и пожелали новых киносъемок.

?Д.Р.— особенная дата и нужно обязательно провести эти 12 дней очень аккуратно. ... Как вы проведете первые двенадцать дней после Дня Рождения- так и сложатся последующие двенадцать месяцев, в эти дни прежде всего не грустить и пребывать в приподнятом настроении, просыпаться каждое утро с жаждой к жизни и с любовью относиться к близким людям??????????????? ?Кстати, по древней традиции, в день рождения свечей на торте должно быть всегда на одну штуку больше, чем вам исполняется лет. Эта лишняя свеча – символ наступающего года и света в нем… я без возраста?????#садальский #деньрождения #август #приметы #жизнь #станиславсадальский

Публикация от Стас Садальский? (@stassadal)





*Организация запрещена на территории РФ


Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке
«Сплошной пердю монокль»: за что Садальский прилюдно унизил артистов-патриотов