Мэрайя Кэри пошла по рукам

46-летняя поп-звезда пригрозила, что никогда больше не станет прибегать в «Инстаграме*» к фотошопу для «глянцевания» своих снимков

* 46-летняя поп-звезда Мэрайя Кэри пригрозила, что никогда больше не станет прибегать в «Инстаграме*» к фотошопу для «глянцевания» своих снимков. Это не напугало 33-летнего танцора Брайана Танаку, и он клюнул на пышные формы зрелой женщины, еще не остывшие после ее недавнего расставания с женихом - австралийским миллиардером Джеймсом Пакером.

* Последнюю неделю Мэрайя провела на Гавайях. Здесь у нее состоялись концерты в рамках ее Sweet Sweet Fantasy Tour. Певице удалось совместить приятное с полезным - не только собрать полные залы фанатов, но и устроить «солнечные каникулы» с бывшим мужем - Ником Кэнноном и их пятилетними близнецами Морокканом и Монро.

С октября Мэрайя везде появляется с Брайаном ТАНАКОЙ

С октября Мэрайя везде появляется с Брайаном ТАНАКОЙ

* Но и этого мало. После семейных купаний в Тихом океане Кэри всецело отдалась забавам со своей новой игрушкой - Брайаном Танакой. Парочка устроилась в шикарном отеле «Grand Wailea Resort» на острове Мауи. Выходили из номера часикам к 11-12 и только днем лениво отправлялись на пляж.

- Выглядят они очень счастливыми, хотя и немного усталыми, - поделился очевидец.

Имей в виду

* Герлфренд Ника Кэннона - бывшая «Мисс Гуам» Бриттани Белл ждет первенца.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Как идиотка»: открывающую рот невпопад Мэрайю Кэри за ноги примотали к столбу
Мэрайя Кэри простила транжиру бойфренда