Рудковская похвасталась роскошными фото с заграничного отдыха

Яна Рудковская рассказала о своем отдыхе в Италии
Яна Рудковская рассказала о своем отдыхе в Италии / Источник: Яна Рудковская, Instagram*
Семья Евгения Плющенко отдохнула на фешенебельном курорте в Средиземном море

Яна Рудковская поделилась с поклонниками подробностями своего отпуска. На странице в Instagram* она выложила удивительной красоты новые снимки с Сардинии.

На втором по величине острове в Средиземном море звездная чета отдыхала на фешенебельном курорте Porto Cervo. Одним из главных развлечений для пары и их сына стали прогулки на роскошной яхте. Так, именно здесь продюсер Димы Билана приняла участие в популярном флешмобе «Падающие звезды». Эстафету она передала Филиппу Киркорову, который после этого выпал из вертолета.

На последнем снимке, опубликованным уже после возвращения домой, Яна стоит на корме яхты, которые несется по волнам. Снимок получился на редкость удачным, что не преминули заметить подписчики. «Очень красивое фото!»; «Шикарная фотография»; «Люблю смотреть Ваши посты. Спасибо Вам за красоту», — такие комментарии оставили пользователи под постом.

Читайте также: Рудковская рассказала о диете, на которой похудела на два килограмма за десять дней; Билан в нижнем белье шокировал подписчиков





*Организация запрещена на территории РФ


«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи
Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом