Юлия Барановская призналась, что несколько раз могла выйти замуж за последний год

Юлия Барановская
Юлия Барановская / Источник: КП/Борис Кудряввов
Телеведущая согласна только на официальный брак

Юлия Барановская призналась, что только в этом году получила несколько предложений руки и сердца. Однако бывшая жена футболиста Андрея Аршавина и мать троих его детей не спешит под венец. Телеведущая отметила, что для нее это серьезный шаг. При этом ни о каком гражданском браке не может быть и речи: если она и сойдется с мужчиной, то только официально выйдя замуж.

По словам Юлии, жизнь преподнесла ей много уроков, из которых она смогла сделать выводы. Она привела в пример близкую подругу, которая так мечтала выйти замуж, что пошла чуть ли не за первого встречного. В результате ее жизнь превратилась в кошмар и через год она с трудом смогла разорвать семейные узы.

Цель Барановской не штамп в паспорте. Она мечтает встретить близкого и родного человека, с которым захочет провести всю жизнь, «засыпать и просыпаться вместе». Ведущая призналась, что у нее нет идеала мужчины, для нее не важно, как мужчина выглядит внешне.

«Я абсолютно точно знаю, что мужчина для меня – это ответственность. Все остальное не важно», – поделилась Юлия с 7дней.

Пока для одинокой мамы важнее быть счастливой, чем замужней. Ведущая отметила, что многому учится у героев программы «Мужское / Женское», которую ведет. При этом она отмела упреки, что она и ее герои из разных социальных слоев. По мнению ведущей, счастье не зависит от благосостояния. В лондонском доме, где она жила с футболистом и детьми, она была одновременно и очень счастлива, и глубоко несчастна.

Барановская призналась, что в самый трудный момент дом и условия жизни не изменились: дорогие вещи от кутюр, сумки Chanel, туфли от Лубутена никуда не делись, «но счастье ушло».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей