«Пусть выживают сами!»: жена рэпера Джигана рассказала о воспитании детей в семье

Новости: жена Джигана рассказала, как он воспитывает детей
Супруга певца посетовала, что в Москве на воспитание детей остается очень мало времени. Его нехватку приходится восполнять на отдыхе / Источник: Оксана Самойлова, Instagram*
Модель призналась, что у мужа гораздо лучше получается заниматься дочерьми

Модель Оксана Самойлова, жена музыканта Джигана, поделилась с поклонниками фотографией отдыха за границей. Отпуск звездная семья проводит на Багамах.

На снимке, который модель выложила на своей странице в Instagram*, изображен ее муж, украинский певец Денис Устименко-Вайнштейн (настоящее имя рэпера. — EG.RU), с одной из дочерей. В подписи к посту Оксана рассказала, какую роль играет отец в воспитании детей. Как оказалось, роль эту трудно переоценить. Модель призналась, что супруг гораздо более терпелив и «устойчив» в общении с детьми, чем она сама. За это она его и обожает.

Муж в вопросе воспитания детей гораздо более устойчив))?когда у меня уже дергается глаз,он может ещё час спокойно объяснять им что к чему ))обожаю его за это и наши отпуска))потому что за этот месяц глаза в глаза с папой дети взрослеют и умнеют за весь год))?в Москве на воспитание очень мало времени,с утра до позднего вечера все в школе,в садике и на занятиях -поэтому для родительских нотаций остаются выходные и короткий путь до школы и со школы)а тут раздолье)? Мой девиз «пусть выживают сами « остался прежним))?

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Особенно сильно такое умение становится заметно во время совместного отдыха, когда у Джигана наконец появляется время вдоволь пообщаться с родными чадами. «За этот месяц глаза в глаза с папой дети взрослеют и умнеют, как за целый год», — рассказала модель и сделала шутливый вывод: «Мой девиз "пусть выживают сами" остался прежним!:)».

Читайте также: отдыхающая за границей Собчак в свадебном платье прыгнула в бассейн; Анна Седокова в Греции встретилась с Эросом Рамазотти





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности