«Все из детства»: Рита Дакота заговорила о проблемах с отцом

Рита Дакота
Рита Дакота / Источник: globallookpress.com
Певица впервые вышла на сцену после предательства супруга

Певица Рита Дакота действительно тяжело переживает разлад в отношениях с Владом Соколовским. В этом смогли убедиться поклонники и поклонницы артистки, пришедшие на ее сольный концерт в Санкт-Петербурге, который стал одним из первых в карьере.

Публика прекрасно понимала, что певица нуждается в поддержке, и она ее получила. Дакоту встречали овациями, и было видно, что она соскучилась по сцене. Тем не менее, между композициями она не раз начинала откровенничать с залом. Конечно, она не могла не затронуть тему своих отношений с противоположным полом.

Дакота заявила, что, проанализировав этапы своей жизни, пришла к такому выводу – причины большинства ее неудач кроются в сложных отношениях с отцом. По словам певицы, пока все эти переживания из детства и юности не выльются в творчество, она так и будет жить с сознанием жертвы, а мужчины будут ее постоянно предавать. «К сожалению, все наши проблемы из детства!» — уверена артистка.

В этот момент Рита прослезилась, но зал, почувствовав дрожь в ее голосе, снова поддержал любимую певицу. Дакота призналась, что всегда хотела, чтобы отец ею гордился. Она сказала со сцены, что все равно любит его и ни в чем не винит.
Кстати, на концерт прилетела мама артистки. Дакота отметила, что очень хотела бы хоть немного быть похожей на нее. Свое часовое выступление певица назвала лучшим в жизни и пообещала фанатам много новых песен, пишет StarHit.






Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок