Дочь Панина отказалась говорить об отдыхе с отцом на «голом» пляже

Новости: Алексей Панин и его дочь расскажут об отдыхе на нудистском пляже
Об отдыхе на нудистском пляже актер и его дочь расскажут на телевидении / Источник: Алексей Панин, Instagram*
Актер с ребенком провел отпуск вместе с нудистами в Крыму

Алексея Панина пригласили принять участие в одной из передач «Первого канала». Вместе с ним в гости к Александру Гордону пойдет дочка. Девочку на съемки позвали не случайно. Ее хотят расспросить, как она относится к тому, что папа… отдыхает на «голых» пляжах.

Известно об этом стало от самого актера, который выложил короткое видео на своей странице в Instagram*. В ролике Панин спрашивает дочку: «У тебя есть что сказать стране по поводу нудистских пляжей?». Однако девочка отказывается отвечать на провокационный вопрос. Она подбегает к отцу и закрывает объектив камеры рукой.

Речь идет о пляже в Крыму, где летом 2018 года отдыхал актер. О том, как проходил этот «голый» отпуск, Панин рассказывал (и показывал) поклонникам в соцсетях. На своей странице в Instagram* эпатажный актер выложил целую серию фото разной степени одетости. На каких-то он и его друзья были совершенного голыми, на каких-то он предстал в необычном наряде (например, женском белье). При этом на отдыхе актер был вместе с дочкой. Подписчики не раз замечали, что нудистский пляж – не лучшее место для отдыха ребенка, но переубедить Алексея им не удалось.

Читайте также: после скандала с самолетом возвращающийся из отпуска Панин решил развернуть поезд





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами