Садальский 1-го сентября тоже вспомнил, что он был школьником

Грустный Садальский вспомнил школу
Садальский вспомнил школьные годы / Источник: Instagtam
И даже выложил по этому поводу грустное стихотворение поэта Бориса Рыжего

Первого сентября многие знаменитости не только отправляют в школу своих подросших за лето детей, но и вспоминают свои школьные годы.

Любимец публики актер Стас Садальский тоже не пропустил столь важную дату и вспомнил о себе в роли школьника, добавив произведение поэта Бориса Рыжего.

«Ещё вполне сопливым мальчиком
я понял с тихим сожаленьем,
что мне не справиться с задачником,
делением и умноженьем...»

Стихи Стас сопроводил старой архивной фотографией, где он, еще пионер, снят вместе с мамой.

?Ещё вполне сопливым мальчиком я понял с тихим сожаленьем, что мне не справиться с задачником, делением и умноженьем, что, пусть их хвалят, мне не нравится родимый город многожильный, что мама вовсе не красавица и что отец — не самый сильный, что я, увы, не стану лётчиком, разведчиком и космонавтом, каким-нибудь шахтопроходчиком, а буду вечно виноватым, что никогда не справлюсь с ужином, что гири тяжелей котлета, что вряд ли стоит братьям плюшевым тайком рассказывать всё это, что это всё однажды выльется в простые формулы, тем паче, что утешать никто не кинется, что и не может быть иначе. Борис Рыжий #садальский #воронеж #чувашия #1сентября #школа #счастливоедетство

Публикация от Стас Садальский? (@stassadal)

Ностальгическое настроение актера передалось и его поклонникам. «Эх, а ведь и мы когда-то были рысаками, то есть, бегали в школу и даже не всегда приносили домой двойки!», «Детство, как это уже далеко от нас!», — писали одни их них.

Другим очень понравилась сама старая фотография. «Стас, а вы узнаваемы , хотя время много прошло, выражение лица сейчас бывает как в детстве. Мама такая красивая, женственная!», «Мне кажется у каждого ребенка, мама красавица! Грустно, как то написано, печально...»,  «Пионер- всем ребятам пример!?», — комментировали поклонники снимок. По общему мнению, мама у Садальского действительно была красавицей.





*Организация запрещена на территории РФ


Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке
«Сплошной пердю монокль»: за что Садальский прилюдно унизил артистов-патриотов