Вся в красном: Бузова восхитила поклонников новым образом

Ольга Бузова в красном понравилась поклонникам
Бузова порадовала поклонников очередной фотографией / Источник: Instagram*
За несколько часов фотография звезды набрала больше четырехсот тысяч лайков

Ведущая «Дома-2» не дает подписчикам своей страницы в Instagram* забывать о себе, публикуя все новые и новые фотографии. Вот и еще один снимок появился в ее микроблоге: загадочно улыбающаяся Ольга, вся в красном, держит в руках огромный букет красных роз. За несколько часов фотография набрала больше четырехсот тысяч лайков.

Конечно, мимо этой фотографии не смогли пройти поклонники. Большинство из них сразу выразили восторг. «Зачем тебе цветы, ты и так как цветок, сияешь, поешь, так еще и дарить тебя можно, в общем, будь счастлива!»; «Красота, какая красота — и ты, и цветы, и ноги»; «Никто с тобой не сравнится, даже рядом стоять не смогут никогда», — писали они в комментариях.

Кому-то Бузоваа показалась похожей на ангела, если, конечно, бывают ангелы в красном. Других немного опечалила худоба Ольги. Не обошлось и без критики. «Оля, пора меняться, быть настоящей, а то состаришься в одиночестве»; «Вот изуродовала себя полностью... И это в 32 года, а дальше что? В 55 еще можно к хирургу бежать, но не раньше... А теперь проблем в 40 будет много», — писали хейтеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе