«Как смерть с косой»: новый образ Алсу разочаровал фанатов певицы

Новый образ Алсу
Певица Алсу разочаровала поклонников новым образом / Источник: globallookpress.com
Поклонники раскритиковали наряд исполнительницы на «Новой волне»

Популярная певица Алсу посетила конкурс молодых талантов «Новая волна». На открытии мероприятия артистка вышла на сцену вместе с автором легендарного хита Despasito Луисом Фонси и спела с ним дуэтом композицию Echame la Culpa. Однако в этот вечер звезда эстрады поразила публику не своим талантом, а неожиданным преображением.

Алсу появилась перед объективами камер в довольно странном виде: в светлом длинном платье и накинутом сверху плаще в тон, при этом волосы артистка заплела в косу, которая спускалась до самых колен певицы. Поклонники звезды были несколько озадачены столь радикальной сменой имиджа, поскольку они привыкли видеть исполнительницу в нежных, утонченных платьях и с распущенными волосами.

В комментариях к появившимся в Сети снимкам певицы немедленно развернулась дискуссия о том, что не так с Алсу. Многие посетовали, что с наращенными волосами артистка стала выглядеть под стать ведущей реалити-шоу Ольге Бузовой, которая тоже любит щеголять с длинными косами. А некоторые и вовсе сравнили исполнительницу со «смертью с косой».





*Организация запрещена на территории РФ


Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»
«Это как-то неправильно»: Алсу рассказала, что ее в 15 лет заставил делать продюсер