Ольга Бузова рассказала о самых опасных врагах

Ольга Бузова рассказала о самых страшных врагах
Ольга Бузова рассказала о тех, кто может убить одним словом / Источник: Ольга Бузова, Instagram*
В последнее время девушка пережила сразу несколько «ударов»

Ольга Бузова призналась поклонникам в том, каких противников боится больше всего. Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram*.

Как оказалось, самый опасный враг для Ольги не тот, кто «стреляет в тебя в упор или вонзает нож в спину». По мнению телеведущей, намного страшнее бывшие лучшие друзья или просто близкие люди. Те, кто знают о тебе все. Те, кого ты когда-то пустил к себе в душу и сердце. «Он может убить просто словом», — предупредила Ольга своих подписчиков в подписи к посту.

Что именно заставило девушку заговорить на такую невеселую тему, осталось неизвестным. Но EG.RU уже рассказывал своим читателям, что в жизни ведущей сейчас не самый удачный период. Один из претендентов на ее сердце в шоу «Замуж за Бузову» оказался порноблогером, другой начал заигрывать с родной сестрой Ольги. Еще один «удар в спину» последовал от участника «Дома-2», одного из самых последовательных и преданных поклонников певицы. Как заявила ведущая, он предал ее.

Читайте также: Ольга Бузова в Париже отправилась на концерт Бритни Спирс; певица и ведущая «Дома-2» начинает новую жизнь





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»