«15 лет, не больше»: Наталья Водянова примерила наряд школьницы

Наталья Водянова переоделась в школьницу
Наталья Водянова примерила наряд школьницы / Источник: *instagram.com
Супермодель вновь удивила подписчиков молодым видом

Супермодель Наталья Водянова не перестает поражать поклонников своей молодостью. Шутка ли, знаменитость давно перешагнула 30-летний рубеж (в феврале этого года ей исполнилось 36) и является мамой пятерых детей, однако на фото манекенщица частенько выглядит совсем юной девушкой. Так, на одном из свежих фото Наталья позирует рядом со старшим наследником – 16-летним Лукасом, но кажется скорее сестрой или подружкой парня, чем его мамой.

На этот же раз Водянова и вовсе «помолодела» лет на 20, облачившись в школьную форму. Модель опубликовала снимок, на котором запечатлена в клетчатом ученическом наряде, задорно показывающей в камеру язык. «Back to school (обратно в школу)», - лаконично подписала фото знаменитость.

Наталья не стала уточнять, по какому случаю она переоделась в школьницу. Не исключено, что она всего лишь принимала участие в какой-то тематической фотосессии, а возможно, и правда отправилась учиться. Известно, что будущая супермодель начала выходить на подиум в Париже в 16 лет, так что у Натальи нет не только высшего образования, но она даже не получила школьный аттестат.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением