«Так и задумано»: Равшана Куркова ответила на критику за невыщипанные брови

Равшана Куркова объяснила, почему у нее не выщипаны брови
Равшана Куркова отметила, что ей не нравится мода на одинаковые у всех брови / Источник: eg.ru
Актриса рассказала о работе над своей новой ролью в кино

Равшана Куркова устала, видимо, читать негативные и весьма критические комментарии относительно своей внешности и высказалась по этому поводу в социальных сетях.

Так, на своей странице в Instagram* актриса пишет, что немодные и неидеальные, с точки зрения поклонников, брови - профессиональная необходимость. Дело в том, что сейчас Равшана занята на съемках фильма, в котором она играет Мавлюду. А этот образ, напоминает звезда, совсем далек от гламура. Так что да, брови отращивались специально к съемкам. Хотя в то же время актриса замечает, что она, вообще-то, в принципе не поддерживает этот тренд с одинаковыми у всех бровями.

Примечательно, но многие из поклонников таланта Равшаны даже не поняли, почему актриса решила завести речь о своих бровях, которые, по их мнению, выглядят просто отлично. Да они и не главное у звезды.

«Вообще никогда не обращала внимания на брови Равшаны, потому что у нее и без бровей есть на что посмотреть. Одни глаза чего стоят. Такие красивые и добрые», - пишут в Сети.

Кстати, на снимке, под которым Равшана объяснилась с подписчиками, актриса снялась со своими киносыновьями.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хулиганка и болтушка»: дочь Равшаны Курковой от таинственного мужчины растет красавицей
Роскошная Равшана Куркова в белом наряде объявила: «Зашли в Казанский собор»