Полуобнаженная Глюкоза встала на руки и заслужила сравнение со стриптизершей

Глюк'оZа
Глюк'оZа / Источник: globallookpress.com
Певица продемонстрировала отменную пластику и грацию

Певица Наталья Ионова, известная больше под псевдонимом Глюк`OZA, любит выкладывать откровенные снимки в своем аккаунте в Instagram*. Вот и на этот раз артистка разместила довольно пикантное черно-белое фото. Девушка стоит на руках, опираясь при этом ногами на края арки. При этом Наталья широко улыбается в камеру.

Поклонники периодически упрекают певицу, что она все чаще размещает откровенные фото, но при этом все реже балует их хорошими песнями. Тем не менее, маме двоих детей есть что показать и она не стесняется демонстрировать свое безупречное подтянутое тело на публике.

Артистка не раз говорила, что чувствует себя сексуальной и любит откровенные наряды, при этом отмечала, что это ее сценический образ и в первую очередь она это делает для себя и своих поклонников, а в обычной жизни предпочитает удобную обычную одежду.
«Очень красиво, посмотрел с утра и весь день счастливый ходишь!!!»
«Почему у вас нет таких же ярких песен и ролей в кино, как эта фотография?? Похоже, в этой области у вас талант лучше раскрывается»
«Зачем так оголяться?? Вы же не стриптизерша, вы прекрасная певица!!!»

Конечно, несколько человек вспомнили один из самых известных хитов певицы, где звучат слова «А у меня самая, самая, самая, красивая попа».

Недавно Глюкоза показала своим подписчикам красивое белье, которое не нужно прятать.





*Организация запрещена на территории РФ


Глюк’oZa влипла в дикий скандал: певица может остаться у разбитого корыта
Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд