Никакого глянца и немного юмора. Елене Ваенге - 40 лет

27 января популярная певица отмечает юбилей. Самыми важными событиями своей жизни она поделилась с поклонниками в Instagram*

27 января популярная певица отмечает юбилей

Настоящая фамилия певицы – Хрулева, Ваенга  - творческий псевдоним, который ей предложила мама. Ваенгой раньше назывался родной город певицы Североморск, а также река, текущая неподалеку. После школы Елена уехала в Санкт-Петербург, где жила ее бабушка, там она окончила Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н.А. Римского-Корсакова по классу фортепиано и начала карьеру певицы.

Елена Ваенга - большая любительница выкладывать посты в Instagram*. Микроблог певица обновляет очень часто, показывая поклонникам не только парадную сторону звездной жизни и позволяя подписчикам путешествовать вместе с ней по самым разным городам. А концертно-гастрольный график у поражающей своей трудоспособностью артистки таков, что очень часто она просто валится с ног.

 

тело прилетело.

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Личную жизнь Елена Ваенга предпочитает оставлять "за кадром" своего блога. В 35 лет Елена Ваенга впервые стала мамой. 10 августа 2012 года в одной из клиник Санкт-Петербурга она родила сына, но никто из поклонников творчества артистки долгое время не знал, кто же отец мальчика. Сына Ивана артистка также бережет от публичности. Однажды, например, рассказав про cына, Елена потом пожалела об этом - через некоторое время Ваня приболел. Как предположила певица, это произошло из-за того, что его могли сглазить. Поэтому Ваенга зареклась показывать Ивана.

Долгое время Ваенга ничего не рассказывала и про отца ребенка - перкуссиониста и барабанщика ее коллектива Романа Садырбаева. Отношения с ним певица долго держала в секрете от поклонников. Впервые она показала своего любимого лишь летом прошлого года. Этот снимок вызвал настоящий фуррор!

 

и папа с мечом😂😂😂😂.

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Но накануне свадьбы Елена не удержалась и поделилась своим счастьем.

"Я знаю. Очень-очень близкие люди знают, что с мной происходит. Девчачье состояние. Жизнь, конечно, не сахарный мед, но моментами она просто невероятно крута", — также написала Елена в своем микроблоге накануне свадьбы. Елена Ваенга и Роман Садырбаев расписались состоялась 30 сентября 2016 года в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.

 

каблук сними... женщина😂😂😂😂😂

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Кстати, со своим бывшим гражданским мужем и продюсером Иваном Матвиенко певица и после расставания сохранила дружеские отношения. Незадолго до собственного 40-летия  она поздравила его с днем рождения. « Иваныч....... круто когда от человека ничего кроме" человека" и не надо............ скоро приеду. с подарочком», - пообещала Ваенга.

Елена Ваенга систематически удивляет подписчиков своего блога экспериментами с имиджем, необычными нарядами и аксессуарами. Чего стоит одна только знаменитая концертная обувь певицы!

 

когда готовы они... почти готова я.......😉

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Даже во время болезни Елена Ваенга не теряет присущее ей чувство юмора.

 

сальвадора далиешвили. полдень

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

В отличие от многих звезд, Елена любит готовить. И простыми в приготовлении блюдами несмотря на свою занятость певица не ограничивается. Она умудряется находить время на то, чтобы побаловать близких кулинарными изысками. Елена Ваенга часто хвастается своими кулинарными способностями в микроблоге и показывает поклонникам, какую еду готовит для семьи, делясь фотографиями и даже видеорецептами.

 

жарка кальмаров с отцом😂😂😂причем маме👍🤘👍

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

А еще, в отличие от многих звезд, Елена Ваенга не стесняется рассуждать на острые темы и высказаться в своем микроблоге о наболевшем. И делает это со свойственной ей прямотой и, опять, же с юмором. Под горячую руку острой на язык артистки могут попасться и организаторы гастролей, и окружающие. При этом певица всегда честно говорит, что думает.

А еще подписчики Елены очень ценят то, что она не превращает свой блог в выверенный и отфотошопленный глянцевый "журнал". Если певице хочется подурачиться - она дает волю чувствам и не скрывает их от публики.

 

брюнет клуб😂😂😂😂

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Отменившая за несколько минут до начала концерт Ваенга обратилась к людям: «У артистов, бывает, кто-то умирает»