Нюша похвасталась тортом от 14-летнего кулинара

Торт "Нюша"
Подросток-кулинар из Тюмени на каникулах зарабатывал выпечкой тортов / Источник: @petr_kulikov_
Беременная певица призналась, что очень любит сладкое

Нюша призналась в своем микроблоге, что любит сладкое, и похвасталась сладким шедевром от 14-летнего кулинара из Тюмени Петра Куликова.

Она рассказала, что школьник приготовил для нее именной торт, а также о том, что все лето подросток зарабатывал выпечкой тортов и капкейков на заказ. Она призналась, что ее впечатлила история мини-бизнеса юноши, поэтому она решила рассказать о ней своим подписчикам.

Поклонники похвалили беременную звезду шоу-бизнеса за цветущий внешний вид и порекомендовали не увлекаться сладостями.

podsolnux28 написал, что парень большой молодец, потому что «трудолюбие среди подростков большая редкость», а земляки кулинара патриотично отметили, что в Тюмени много талантливых ребят.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Все вы знаете как я люблю сладенькое))) И вот сегодня увидела как юный кулинар из Тюмени @petr_kulikov_ приготовил мне именной тортик ? Прочитала про него, он всё лето на заказ и для собственного удовольствия печет торты и капкейки, экспериментирует с декором, начинками, кремами... Заработанные деньги Петр ( ему кстати всего 14 лет☝) откладывает – сначала хотел скопить на холодильник, но в итоге потратил большую часть выручки на свой мини-бизнес ! Это очень круто!!! Молодец ? так держать ? #nyusha #нюша #селфи #selfie

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)





*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой