«Верные подруги – великая ценность»: Дакота рассказала, с кем точно не спал ее муж

Рита Дакота и Влад Соколовский
Дакота и Соколовский в ожидании дочки Мии, 2017 г. / Источник: Globallookpress.com
Постоянные измены уже стоили 26-летнему Владу Соколовскому разрушенного брака

28-летняя российская певица Рита Дакота, имя которой в последние недели постоянно находилось на слуху у СМИ в связи со скандальным разводом, поделилась с поклонниками новыми подробностями своей личной жизни. Информация эта оказалась связана с неверностью супруга Риты, певца Влада Соколовского, который моложе Дакоты на два года.

Девушка рассказала, что в погоне за любовными утехами ее супруг не гнушался заводить интрижки с ее же подружками, а также со знакомыми девушками, которые были вхожи в их дом. Более того: как с горечью узнала Рита, многие близкие друзья знали о похождениях Влада, но старались как можно дольше скрывать эту информацию от Риты, чтобы не спровоцировать разрушение семьи, тем более что у пары подрастает годовалая дочь Мия.

Сейчас, рассказала Дакота, она ощущает себя значительно лучше: ведь ее окружают по-настоящему близкие люди, которые поддерживают ее в непростой ситуации. Верные подруги, фото с которыми певица опубликовала в своем микроблоге, по словам Риты, проверены временем. Ни одна из этих девушек не завела интрижки с Соколовским.

«С ними мой бывший муж не спал, – инфа сотка, – приводит слова Дакоты портал StarHit. – А если серьезно, - добавила исполнительница, - то я считаю, в современном мире иметь настоящих подруг – это величайшая ценность».

Под «настоящими» она подразумевает честных, светлых и преданных людей, у которых имеется реальное представление о достоинстве и порядочности, пояснила певица подписчикам своего «Инстаграма*».

Рита Дакота с любимыми подругами. Фото: Instagram*

Сам Соколовский также впервые за долгое время нарушил молчание и прокомментировал скандал с бракоразводным процессом, дележом имущества и «расплатой» за измены.

«Даже после самой темной ночи всегда наступает рассвет», - написал певец в своем аккаунте. Он также добавил, что наступившая осень, судя по всему, станет для него временем, когда нужно «по‑настоящему учиться».





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок