Виктория Боня вмешалась в конфликт Крида, Тимати и Нурмагомедова

Боня вмешалась в конфликт Егора Крида, Тимати и Хабиба Нурмагомедова
Виктория Боня сама не понаслышке знает, что такое спортивная дисциплина и уважение противника / Источник: Globallookpress.com
Ведущая обратилась в соцсети к звезде ММА

Виктория Боня обратилась к известному бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову.

На своей странице в Instagram* ведущая опубликовала большой пост, посвященный конфликту звезды ММА с Егором Кридом и Тимати. Певцов, которых Нурмагомедов перед этим оскорбил, она назвала настоящими, большими и талантливыми артистами. Слова бойца, такие как «черт», Боня считает неприемлемыми. «Это не только неуважительно, это призывает других людей к агрессии», — написала ведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Я очень люблю спорт! Я занималась дзюдо, когда жила в своём маленьком городе. Я знаю, что такое спортивная дисциплина, уважение противника на татами; и так же знаю, что такое быть публичным человеком. Особенно, когда ты не только что вышел на экраны, а когда целое поколение молодежи растёт, глядя на тебя! Так вот, я всегда поддерживала наших спортсменов, не важно из Дагестана они или других республик и всегда называла их нашими, потому, что мы все жители одной страны, которая вбирает в себя различные вероисповедания и даже культуры! У публичных людей есть большая ответственность перед народом, так как мы в какой-то степени являемся лидерами для своих фанатов и подаём миллионам людей пример. Я знаю @timatiofficial Тимати более десяти лет, @egorkreed Егора Крида с его первого клипа, над которым мы работали вместе, это не просто мальчики, которые открывают рот под фонограмму, это большие артисты и артисты очень талантливые! У нас у каждого свой вкус к музыке, фильмам, спорту и о вкусах не спорят!!!! При всём моём уважении к Хабибу как к спортсмену, я считаю, что слово «черт» несет в себе много агрессии и если хочется так называть человека, то делать это лучше не на публику! Это не только неуважительно, это призывает других людей к агрессии. Я приезжала в Дагестан, я в восторге от его народа и считаю, что нам есть чему поучиться у дагестанцев! Кстати, по дороге туда встретила отца Хабиба, прямо в самолете, я подошла к нему и сказала - Вы воспитали такого прекрасного сына, низкий поклон Вам за это, спросила, как ему удалось воспитать такого ребёнка, на что он сказал - спорт и ни минуты свободного времени позволит вам сделать из ребёнка личность! Хабиб @khabib_nurmagomedov - ты личность! Я всегда поддерживаю тебя, всегда желаю побед! Сегодня читая твоё обращение по отношению к своим друзьям и коллегам я хочу призвать к понимаю! Нам нельзя ссориться, мы должны говорить дипломатическим языком! Мы же не быдло, верно?!

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

При этом Виктория призналась, что общалась с отцом Хабиба и считает его самого настоящей личностью. Бойца она призвала к пониманию и к разговорам на дипломатическом языке. «Мы же не быдло, верно?!» — написала ведущая в завершение своего поста.

EG.RU уже рассказывал своим читателям о конфликте между Нурмагомедовым и исполнителями. Причиной его стала отмена концерта Крида в Махачкале из-за угроз. «Невелика потеря», — так отозвался об этом Хабиб.

Читайте также: Кремль вмешался в скандальную историю с «дуэлью» Навального и главы Росгвардии





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони