Стас Пьеха признался, что содержит сына, но видится с ним редко

Стас Пьеха сожалеет, что редко видит сына
Стас Пьеха сожалеет, что редко видит сына / Источник: @wolfieha
Четырехлетний Петя живет с мамой в Санкт-Петербурге

Стас Пьеха признался в сложностях общения с сыном. Из-за того, что артист большую часть времени проводит в Москве и разъезжает с гастролями, он не часто видит 4-летнего Петю, который живет с мамой, моделью Натальей Горчаковой, в пригороде Санкт-Петербурга.

«Он не так хорошо пока знает папу, как маму. Потому что мы нечасто видимся. Фактически пересекаемся раз в месяц», – рассказал Стас Пьеха.

Певец признался, что купил дом в столице, чтобы бывшая жена смогла переехать с Петенькой поближе к нему, но пока этого не происходит. Пьеха заявил, что полностью обеспечивает материально своего малыша и старается баловать его подарками. Но он понимает: самое главное, что ему нужно, – это внимание папы. По его словам, он старается стать хорошим отцом, наблюдает за сыном и его интересами, сообщает Peopletalk.

Около года назад Стас Пьеха взял наследника на свой концерт и даже спел песню с ним на руках. Он признался, что сам впервые вышел на сцену примерно в таком же возрасте. Однако совместный номер был немного омрачен тем, что малыш испугался и заплакал.

«Но ведь это как первый заплыв в море или первое признание в любви... Это всегда волнительно, сложно и немного страшно», – заявил Пьеха.

Певец опасается отдалиться от ребенка, поскольку его детство тоже прошло в одиночестве. Бабушка и мама были с головой погружены в работу, а отец жил в Литве. Однако он отметил, что с появлением Петра его жизнь изменилась и он стал более ответственным.


Недавно Стас Пьеха признался, что жил с ограничениями и причинил себе и окружающим «много ущерба», пытаясь доказать свою самостоятельность. Он долгое время «болел и страдал» от того, что его фамилия создавала ему образ без его вмешательства.





*Организация запрещена на территории РФ


43-летний Стас Пьеха показал новорожденного сына: трогательное фото
Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе