«Люблю его атмосферные песни»: Заворотнюк трогательно поздравила Розенбаума с днем рождения

Заворотнюк пожелала здоровья Розенбауму
Заворотнюк поздравила Розенбаума с днем рождения / Источник: globallookpress.com
Известная актриса порадовалась, что в одном аккаунте в соцсетях удалось собрать информацию о лучших людях нашей страны

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк на своей страничке в социальной сети Instagram* очень трогательно поздравила певца Александра Розенбаума с днем рождения. Отметим, что легендарному исполнителю, от которого без ума не одно поколение россиян, сегодня, 13 сентября, исполнилось 67 лет.

По словам Заворотнюк, у Розенбаума очень глубокие и проникновенные песни. Они, как она считает, очень атмосферные. Заворотнюк от души пожелала Розенбауму здоровья, творческого долголетия, гармонии с жизнью и окружением, а также особой внутренней энергии и силы, которая позволяет певцу уже много лет быть лучшим на сцене.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Сегодня День Рождения у замечательного музыканта Александра Яковлевича Розенбаума! Люблю его творчество, глубокие и проникновенные песни, всегда особенные, атмосферные. От души желаю здоровья и активного творческого долголетия, гармонии с жизнью и окружением и той особой внутренней энергии и силы, которая позволяет существовать на сцене и вне ее так честно, искренне и цельно! Фото позаимствовала у @llrussia, прекрасная идея собрать в одном аккаунте информацию о лучших людях нашей страны Repost from @llrussia @TopRankRepost #TopRankRepost 13 сентября родился Александр Яковлевич Розенбаум - певец, автор-исполнитель, поэт, композитор, актёр и врач. Народный артист Российской Федерации.

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Также Заворотнюк порадовалась, что в одном аккаунте в соцсетях удалось собрать информацию о лучших людях нашей страны, где есть данные и о Розенбауме.

Читайте также: воры лишили Заворотнюк драгоценностей почти на миллион рублей

«С днем рождения! Здоровья и всех благ! Всегда, слушая ваши песни, мурашки бежали! Даже в детстве!» «Примите поздравления наши и будьте здоровы и в прекрасном настроении!» - заявили подписчики Заворотнюк, адресуя поздравления прекрасному певцу.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Розенбаума впутал в грязные дела ВИА «Поющие гитары»
72-летнего Розенбаума сняли в интимный момент с другой женщиной