Анастасия Волочкова и Рома Жуков записали совместную песню

Рассказывается в ней, конечно же, о любви

Рассказывается в ней, конечно же, о любви

Несмотря на плотный гастрольный график, Анастасия ВОЛОЧКОВА и Рома ЖУКОВ встретились, чтобы записать новую композицию «Ты моя вселенная».

Артисты работали в приподнятом настроении и за несколько часов создали лирический и очень красивый трек, о чем Анастасия рассказала на своей страничке в соцсети:

- Мы в студии Ромы Жукова. Такие счастливые, потому что записали новую совместную песню о любви. Конечно, любовь движет всеми нами… А новая песня "Ты моя вселенная" скоро появится в iTunes.

 

Рома Жуков так же признался, что стихи и музыку к композиции он создал «на одном дыхании», ведь его сердце ежедневно согревает любовью красавица супруга и шестеро прекрасных детей:

- Я уверен в успехе этой композиции. То, что делается от чистого сердца, всегда воспринимается слушателем, поэтому очень скоро нашу песню можно будет услышать на многих радиостанциях страны- пояснил Роман.






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему