Жена главреда «МК» рассказала о «молодых девочках» мужа

Жена главреда «МК» о семейной жизни
Жена Павла Гусева рассказала подробности их семейной жизни / Источник: globallookpress.com
Супруга Павла Гусева поделилась скандальными подробностями семейной жизни

2018 год ознаменовался чередой громких разводов известных людей. Однако самым «дорогим», безусловно, оказался бракоразводный процесс владельца и главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева и его жены Евгении Ефимовой. Помимо права опеки над тремя совместными детьми, они поборются за активы общей стоимостью как минимум 30 миллиардов рублей.

Поначалу разбирательства шли в спокойном русле, однако недавно Евгения ошарашила общественность тем, что написала на мужа заявление в полицию: по ее словам, Гусев выгнал ее из дома, довел детей до стресса, а ей самой поступают угрозы. Теперь же разъяренная женщина выложила на суд общественности новую порцию компрометирующих подробностей о личной жизни своего влиятельного супруга.

Как рассказала Ефимова, она очень долго закрывала глаза на похождения именитого медиамагната ради сохранения семьи. Жена Гусева надеялась, что ее спутник жизни одумается, что у него лишь временная блажь, которая скоро пройдет. Однако в итоге получилось наоборот, признает Евгения: ситуация с течением времени лишь усугублялась. Дошло до того, поведала она в разговоре с изданием Super, что «какие-то малолетние девочки» в ее отсутствие ночевали в их доме, а Гусев потом устраивал этих барышень подозрительного возраста к себе в редакцию, хотя у них не было даже образования.

В настоящее время три дочери пары, из которых две девочки — несовершеннолетние, живут в доме, где еще недавно обитала вся семья. Там с ними находится мать Евгении. Сама же Ефимова туда попасть не может — Гусев сменил замки, к тому же она откровенно боится его возможных вспышек агрессии. «Я боюсь за себя, я боюсь за детей, его поведение и действия меня пугают», — говорит она. Тем не менее женщина заверила, что намерена биться за детей и за свои права до конца.






Михалков обматерил главреда «МК» в новом выпуске «Бесогона»
Четвертая жена миллиардера и главного редактора «Московского комсомольца» рассказала о долгом и трудном пути к счастью