Попавший в аварию Билан сорвался на пользователя в соцсети

Дима Билан вышел из себя
Дима Билан сорвался на фаната в соцсетях / Источник: globallookpress.com
Певец не сдержался, получив порцию критики за совершенное им ДТП

Недавно популярный певец Дима Билан стал виновником аварии. На своем Ford Mustang артист на светофоре въехал в стоявшую впереди машину; к счастью, никто не пострадал. Однако исполнитель решил записать видеообращение к поклонникам, в котором рассказал, как было дело.

По словам Билана, он ехал на скорости всего 40 километров в час, отвлекся и врезался в Hyundai Solaris. У чужого авто оказался помят багажник, а у Димы сработали подушки безопасности. Перепуганный артист вину признал, вызвал экстренные службы и «полюбовно и по закону» договорился с хозяином поврежденного автомобиля о возмещении ущерба. Также музыкант пожаловался на стресс и «странный», изменившийся голос.

Поклонники в Instagram* превратили пустяковое происшествие в настоящую драму: мол, как страшно, какой ужас, слава богу, что все живы. Пользователи волновались, что их любимец мог получить скрытую травму, последствия которой аукнутся ему в будущем, советовали пойти к врачу и вообще быть аккуратнее на дороге. Переживали и за его охриплость: не потеряет ли певец свои вокальные возможности? Некоторые решили разрядить обстановку и заявили, что на месте хозяина Hyundai были бы даже рады, если бы в них въехал сам Билан.

Однако нашлись и те, кто принялся искать в рассказе Димы нестыковки. По их мнению, на такой маленькой скорости подушка безопасности не сработала бы, а Hyundai не получил бы такие повреждения. Особо «юморные» стали рассуждать, не был ли исполнитель пьян или «под кайфом», не увлекся ли изучением телефона или записью какого-нибудь видео для соцсетей. Одному из них, самому ярому и грубому, обычно спокойный артист все же ответил. «а иди-ка ты в пень !!! Просто и без ошибок , бот -полиглот !» — с трудом сдерживая эмоции, высказался Билан (орфография и пунктуация сохранены. — eg.ru). Сейчас последняя запись на страничке Димы — клип на грустную «осеннюю» композицию; обсуждение ДТП и нынешнего состояния звезды перетекло в комментарии к этому видео.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет