«ФНС любит тебя»: Анна Семенович рассказала, что обожает работать на свадьбах

Анна Семенович работает тамадой
Поклонники стали спрашивать у певицы, сколько стоят ее услуги тамады / Источник: @ann_semenovich
Поклонники попытались подсчитать, сколько зарабатывает самая сексапильная певица российского шоу-бизнеса

Анна Семенович написала в своем аккаунте в соцсети Instagram*, что отправляется в Калининград вести свадьбу, и выставила фотографию с борта самолета.

Она призналась, что «обожает» работать на свадьбах и, возможно, когда-нибудь решится создать семью. Анна спросила у подписчиков, верят ли они в вечную любовь, и попросила рассказать свои истории любви.

Поклонники назвали Семенович красавицей и шикарной девушкой. koval3371 написала, что певице «действительно пора уже замуж». irisska_it раскритиковала ее замечание и осудила «менталитет россиян, которые так и хотят направить всех замуж».

Многие признались, что не верят в вечную любовь, и рассказали в комментариях о своих счастливых и драматических историях любви.

sergey_krokhmal поинтересовался, «сколько стоит свадьба», а mama_milashi2015 полюбопытствовала, будет ли Анна тамадой или летит к подружке на свадьбу. duma2929 спросил, зачем телеведущая отчитывается перед всей страной, а _aldar_kose_ заявил, что «Федеральная налоговая служба любит тебя» и задал вопрос о налогах с корпоративов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике