Скандалист Панин переоделся в женщину

Панин переоделся в женщину
Алексей Панин переоделся в женщину / Источник: globallookpress.com
Актер порадовал поклонников очередным эпатажным образом

Алексей Панин любит время от времени «взбодрить» общественность какой-нибудь выходкой с аморальным душком. То похвастается своей извращенной сексуальностью, то покажет, как посылает 10-летнюю дочь за пивом. На этот раз актер решил блеснуть неожиданной гранью своего таланта и продемонстрировал, как для очередной роли перевоплощается в женщину.

Артист разместил у себя в Instagram* видео, где он сидит перед зеркалом в золотистом женском платье и принимает то одну, то другую жеманную позу, пробует пройтись в непривычном наряде — в общем, осваивается в нестандартном амплуа. Впрочем, полностью насладиться происходящим Алексею не дает гример, который пытается сделать звезде прическу. Актер же объясняет специалисту, как ему следует уложить волосы, однако мастер непреклонен: прическа будет такой, какая полагается по роли.

Кроме того, Панин решил создать интригу и, вопреки многочисленным просьбам поклонников, не стал рассказывать, в каком проекте сейчас снимается и где его можно будет увидеть в гламурном платье. «В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ», — ехидно подписал публикацию актер.

Стоит отметить, что публика уже давно привыкла к эпатажному поведению своего любимца и перестала его осуждать, понимая, что тот просто развлекается, и большая часть его «шокирующих» поступков — не более чем постановка. В комментариях пользователи похвалили звезду — мол, из него получилась отличная женщина, вот какой талантливый артист, мастер перевоплощения.

Напомним, Алексей не раз прямо говорил о своей бисексуальности, хвалился опытом однополых отношений, щеголял в женском белье. Первое время общественность принимала эти заявления за чистую монету и всерьез обсуждала нравственный облик знаменитости, но потом стало ясно, что речь идет всего лишь о самопиаре.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами
«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением